Завели уголовное дело по ст.159.2 17.06.2016 года до сих пор я с ним еще не знакомился сроки не вышли? Дело заведено в ВСУ.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

А Ваш адвокат Вам ни о чем не говорит? Выясняйте, что с Вашим делом, у следователя в таком случае. Здесь гадать невозможно. Сроки продлеваются прокуратурой.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на нарушение сроков, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.