Рассматриваются ли анонимные докладные директору на учителя от учеников.

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на усмотрение директора, может и рассмотреть анонимные докладные директору на учителя. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да, Рассматриваются анонимные докладные директору на учителя от учеников. Так как полностью игнорировать жалобы он не имеет право.