Возможность начальника Управления Федеральной службы судебных приставов отменить протокол по статье 17.8, рассмотренный мировым судьей, и способы проведения экспертизы имущества для предъявления ущерба в суд

• г. Уфа

Может ли Начальник Управления Федеральной службы судебных приставов отменить Протокол по ст. 17.8 написанный его сотрудниками если насколько я понял его рассматривает Мировой судья?

Пошёл в Управления Федеральной службы судебных приставов, отнести Исполнительные листы, приставы мне набили «морду» порвали куртку, штаны, надели наручники, и написали протокол по ст. 17.8 Вопрос как и где провести экспертизу или оценку имущества, для предъявления ущерба в суд?

Ответы на вопрос (1):

Мы Вам уже отвечали. Пока на приставов не будет возбуждено уголовное или административное дело - нигде Вам оценку не сделают. Вы сами виноваты, что спровоцировали драку с приставами. Начальник ничего отменять не будет. У Вас будет судебный процесс. Адвоката ищите.