Вопрос о разрешенности размещения визиток под табличкой домофона и возможных наказаниях

• г. Красноярск

Интересует, разрешено ли размещать визитки компании под табличкой домофона, либо вставлять в уголки домофона, не закрывая при этом саму табличку и домофон? И если незаконно, то какая статья и штраф?

Ответы на вопрос (1):

Объявления, реклама и другая информация, должны строго размещаться в отведенных местах. Обычно доски устанавливают управляющие компании "ОБЪЯВЛЕНИЯ". За нарушение требований закона назначается ответственность по статье 14.37 КоАП РФ.