Как правильно оформить документы на автомобиль, если фамилия изменилась после брака?

• г. Рязань

Машина оформлена на мою девичью фамилию. Сейчас ездит на ней муж по доверенности от той, моей девичьей фамилии. Но мой паспорт сменян и я ношу фамилию мужа. Как поступить?

Написать доверенность от новой фамилии и мужу возить с собой свидетельство о браке или Нужно переоформлять документы на новую фамилию или и так сойдет с доверенностью от старой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

переоформите документы на фамилию, которая в настоящее время