Каким образом юристы, занимающиеся банкротством, предоставляют информацию о доходах в налоговую?

• г. Орёл

А интересно Юристы занимающиеся банкротством ВСЕ и В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ подают сведения о доходах в налоговую, или по своему усмотрению? А?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мы за всех и не можем отвечать. У каждого своя голова на плечах.

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Если это адвокаты, то их доходы прозначны, поскольку они сдают отчеты ежемесячно через бухгалтерию. Если это юристы ИП, то в зависимости от системы налогооблажения они сами отчитываются в налоговой.