Соседи требуют передвинуть мой навес на законном расстоянии, хотя их дом стоит также близко

• г. Краснодар

Мои навес стоит рядом с межой на сторону соседей не переходит а они требуют передвинуть, его на мет законно ли это? При том, что их дом стоит на таком же расстоянии как и навес!

Ответы на вопрос (1):

И Вы, и соседи нарушаете. По СНИП постройки должны отстоять от межи на 3 м.