Получат ли инвалиды войны проживающие в Крыму по 5000 руб. в январе.

• г. Краснодар

Получат ли инвалиды войны проживающие в крыму по 5000 руб. в январе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Василий

5000 рублей в январе получат все пенсионеры в Российской Федерации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Да, получат, но не как инвалиды войны, а как пенсионеры.

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.