Ночное отключение электричества в субботу вызвано непонятной задолжностью в 3000 тысяч рублей

• г. Барнаул

Мне отключили свет в ноч с субботы на воскресенье но у меня маленькая задолжность около 3000 тысяч рублей непонятно откуда она взялась.

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в энергосбыт, решайте проблему с ними или оплачивайте или пишите заявление о рассрочке уплаты долга. Всего хорошего!

---Здравствуйте, вам стоит завтра лично всё выяснить по задолженности и если вас не предупреждали об отключении, можете пожаловаться в прокуратуру. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Обращайтесь к поставщику и просите предоставить расчёт задолженности, и если оплатите её, свет обязаны включить. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Так выясняйте, откуда она взялась. Требуйте расчеты в бухгалтерии. Вам обязаны все разъяснить, откуда взялась и как считали эту задолженность.

Здравствуйте! Отключение правомерно. Нельзя не платить. Долг мог образоваться, если 1 раз неправильно оплатили/недоплатили и стала расти пеня.

Если вам непонятно то откуда юристам знать причину возникновения вашей задолженности Обращайтесь в Энергосбыт для того чтобы получить информацию о причине задолженности.

Здравствуйте, Павел.

Дело даже не в размере задолженности, а в том, что Вас не уведомили об отключении электроэнергии. Также допустите вариант, что это могло быть замыкание и свет мог быть отключён на целой улице или даже квартале. Света до сих пор нет или дали?