Что будет если оформить процедуру банкротства физического лица? Могу ли я в таком положении потерять свою долю в квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не можете потерять долю только в одном случае, если это ваше единственное жильё. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Долю вы при этом не потеряете в том случае если речь идет о единственном Вашем жилье. Забрать долю не могут в силу прямого указания закона (ст. 446 ГПК РФ)

Здравствуйте, если это доля в жилье, которое является Вашим единственным жильем, то на нее не может быть обращено взыскание. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.