У меня пропали деньги в банкомате. Народном банке как могу узнать подробно.

• г. Семей

У меня пропали деньги в банкомате. Народном банке как могу узнать подровно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Полицию вызывайте на место, чтобы зафиксировать

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Для начала Вам необходимо обратиться с заявлением в ближайшее подразделение данного банка для получения выписки по счету из которой можно отследить направление движения средств. При наличии неправомерных действий банка обращайтесь в суд; третьих лиц - в полицию.