1. Как правильно подать ходатайство о проведении судебного слушания и переквалификации статьи 228 часть 2 на статью 228 часть 1? \n2. Возможно ли использовать новые законы о полиции в целях защиты, если задержание про

• г. Сочи

1.Моего мужа обвиняют по статья 228 часть 2, скажите пожалуста как правильно подать ходатайсво на провидение судебного слушанья. А также на переквалификацию статья 228 часть 2 на статья 228 часть 1.Так как признаки преступления и умысел указывают на помощь в преобритении, а также подтверждаются свидетелями обвинения.2. Можно ли использовать в целях защиты новые законы о полиции, если был задержан в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Настя! Вопросы серьезные. Заочно ответить не ознакомившись материалами уголовного дела трудно. Думаю Вам надо прибегнуть к непосредственной помощи адвоката.