Если забить в поиске абсолютно все данные, то есть год рождения, фио, область. По запросу ничего не находится!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Значит на вас у судебных приставов не ведется исполнительного производство. Если по вашим данным нет информации значит вы не должны.

Здравствуйте.

Если забить в поиске абсолютно все данные, то есть год рождения, фио, область.
А что Вы ищите? Из Вашего вопроса ничего не понять

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.