Оплата двойного взноса за шлагбаум при наличии льготы на бесплатную парковку в Москве - нужно ли это делать?

• г. Москва

Должна ли я оплатить двойной взнос на установку шлакбаума если имею две машины, на одну из них имею льготы по бесплатной парковке в Москве как многодетная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Какое решение принято общим собранием собственников помещений в доме?

Нет.

Вы и другие собственники не должны оплачивать двойной взнос на установку шлагбаума.

Поскольку такие условия являются незаконными.