У приставов висит дело закрытое по статье 46, что нужно сделать чтобы эту запись убрали, и вообще возможно ли это?

• г. Оренбург

У приставов висит дело закрытое по статье 46, что нужно сделать чтобы эту запись убрали, и вообще возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, в любом случае на сайте будут указаны закрытые производства, из базы приставов их уже могут и не убрать. Но обратитесь к приставам в принципе.

Добрый день! Это сделать невозможно, поскольку сведения о задолженности будут находится в информационной базе данных службы ФССП.