Исполнительное производство прекращено, но задолженность висит ФССП, что нужно сделать, что бы это убрали?

• г. Челябинск

Исполнительное производство прекращено, но задолжность висит ФССП, что нужно сделать, что бы это убрали?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство прекращено, но задолжность висит ФССП, что нужно сделать, что бы это убрали??

Здравствуйте, Роман.

Обратитесь в подразделение службы судебных приставов, в котором возбуждено исполнительное производство с требованием разрешить данный вопрос.