У приставов висит дело закрытое по статье 46, возможно ли удалить это дело из базы и что для этого нужно сделать?

• г. Оренбург

У приставов висит дело закрытое по статье 46, возможно ли удалить это дело из базы и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, информация хранится в базе данных исполнительных производство, удаление информации не предусмотрено. Всего Вам наилучшего!

Если дело прекращено в связи с невозможностью исполнения, то его могут возобновить в любой момент в случае появления у должника имущества или дохода. Поэтому никто из базы данноедело не удалит.