Каковы сроки обращения в стразовую после дтп, с вызовом гаи, я-потерпевший.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для получения сьрпхоаого возмещения в страховую нужно просто сообщить о ДТП, а подать документы можно в течение трёх лет. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Срок обращения указан в договоре.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.