Работодатель не платит заработную плату за июнь-июль 2016 года уже 5 мес.! и не оформил меня по трудовому договору.

• г. Москва

Работодатель не платит заработную плату за июнь-июль 2016 года уже 5 мес! и не оформил меня по трудовому договору.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании трудовых отношений, взыскании задолженности по заработной плате. Привлеките свидетелей.

Работодатель не платит заработную плату за июнь-июль 2016 года уже 5 мес! и не оформил меня по трудовому договору.

Здравствуйте, Александр.

Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру. Затем иск в суд. Работодателя проверят по полной программе.