При отключении отопления в квартире должны ли инспектора давать акт об отключении хозяину квартиры.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Отключение какого отопления?

Отключение от общедомовой отопительной системы законодательством не предусмотрено.

Да конечно такой акт должны предоставлять в качестве документального подтверждения отключения.

При отключении отопления в квартире должны ли инспектора давать акт об отключении хозяину квартиры.-Нет, предоставлять таковой акт поставщики не обязаны.