До пенсии осталось четыре месяца вправе администрация меня уволить.

• г. Саратов

До пенсии осталось четыре месяца вправе администрация меня уволить.

Ответы на вопрос (5):

Просто так не могут уволить., не пишите никакого заявления на увольнения. Если требуют, просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации--например 4 месячную среднюю з/п просите.

---Здравствуйте, вправе уволить заранее предупредив об увольнении, но смотрите Колдоговор организации им может быть запрещено увольнение работников предпенсионного возраста. Мы рады ответить на ваши вопросы.

До пенсии осталось четыре месяца вправе администрация меня уволить.

Вас имеют право уволить даже за день до пенсии. Выстраивайте своим отношения с Администрацией.

Добрый день. Да, если будет законное основание для увольнения. Произвольное увольнение запрещено в любом случае вне зависимости от возраста работника.

Вас никто не имеет права уволить в любом случае даже при достижении пенсионого возраста при отсутствии для этого оснований. Не нужно писать никаких заявлений по собственному желанию.