Как вернуть предоплату по договору поставки

• г. Чита

Как я могу вернуть свою предоплату по договору поставки, если поставщик выполняет все свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказаться от исполнения договора можно в одностороннем порядке только если есть нарушения обязательств со стороны поставщика. Если нарушений нет-то только по соглашению между сторонами можно расторгнуть договор. Вы вправе отказаться, но поставщик в таком случае вправе взыскать с Вас убытки, понесенные в связи с отказом.