Как действовать в случае невыполнения обязательств Поставщиком, который не отвечает на письма и имеет только скан договора?

• г. Якутск

Куда обратиться если юридическое лицо Поставщик не выполняет свои обязательства по поставке предмета договора? На письма не отвечает. Договор подписан только в скане.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы предприниматель или представляете организацию - то в Арбитражный суд, если Вы просто гражданин, а не ИП, то в районный суд, по месту нахождения ответчика.

Добрый день! Поставщик (юр лицо) не выполнил обязательства по договору, в какие инстанции следует обратиться?

Обращаться только в суд

обращаться нужно в арбитражный суд по поводу неисполнения договора поставки