Могу ли я продать квартиру, купленную за материнский капитал, и разделить доли детям в квартире мужа? Разрешат ли органы опеки?

• г. Саратов

У меня квартира купленная за мат капитал! Но дети прописаны были в квартире мужа! Муж умер! Могу ли я теперь продать квартиру купленную за мат катал и сделать доли детям в квартире мужа разрешат ли органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет не можете, так как дети имеют право на наследство и в той другой квартире. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Да вполне эта сделка осуществима, если условия не ухудшаются, то органы опеки возражать не будут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.