Разрешено ли продавать алкоголь в банном комплексе с наличием лицензии?

• г. Звенигород

Можно ли продавать вино-водочные изделия в т.ч.пиво в банном комплексе? Территория дом отдыха, лицензия на спиртное имеется в точках общепита (бар, кафе)

Ответы на вопрос (3):

Можно, почему нет, на территории кафе продажа алкогольной продукции при наличии лицензии не запрещена. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Надо смотреть документы. Если юрлицо одно и адрес один, то можно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Именно интересует банный комплекс, отдельно стоящее здание.