Дорожное происшествие - кто несет ответственность после столкновения транспортных средств?

• г. Москва

Тронувшись от колонки с заправки справа попутно двигаясь легковая машина по касательной ударилась о правое переднее колесо задней дверью. Кто виновен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Та машина, которая двигалась справа без соблюдения бокового интервала, той машины водитель и виновен

Желаю удачи и всего доброго!!!