Срок отсчета ограничения в родительских правах составляет 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу

• г. Астрахань

Суд ограничил в родительских правах на полгода (6 месяцев). С какого времени начинается отсчет.

А)с момента подачи заявления.

Б)с провозглашения решения суда в)с вступления решения суда в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Вступления решения суда в законную силу. Решение вступает в силу по истечении одного месяца, если оно не было обжаловано.

Задачки нужно решать самостоятельно, иначе юриста из вас никогда не выйдет. Отсчет начинается со дня вступления решения суда в законную силу.