Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заявку написали-вопрос-свидетелей нет.

• г. Нижний Новгород

Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заяву написали-вопрос-свидетелей нет.

Ответы на вопрос (5):

Все правильно сделал!

В такой ситуации достаточно и показаний потерпевших, так что свидетели требуются далеко не всегда, поэтому вам грозит реальный срок до 2 лет по ст.112 УК РФ. Рекомендую примириться.

Добрый день! Ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести) - преступление средней тяжести. Если ранее не судим, получите наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Если возместите причиненный ущерб, то возможно освобождение от уголовной ответственности.