Опасение о местонахождении ребёнка - бывший сожитель в розыске, правоохранительные органы не принимают заявление

• г. Копыль

В данный момент мой бывший сожитель находится в розыске за неуплату алементов я переживаю где и с кем мой ребёнок. Я обращялась в наши правоохранительный органы моё заявление не приняли сказали что рас он принял отцовство то он имеет право быть с ребёнком сколько захочет но я же мать я скоро ссума сойду без сына что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

На основании изложенной вами ситуации тяжело дать правовую оценку.

Если Вы не лишены родительских прав он не имеет права ограничивать Ваше общение с ребенком, тем более при условиях, когда местонахождение ребенка неизвестно.

Напишите подробности в личку. Я постараюсь вам помочь.