Возможно ли в один иск включить требования о исправлении кадастровой ошибки и переносе забора по границе?

• г. Москва

Можно ли в один иск включить требования об исправлении кадастровой ошибки и об обязании ответчика перенести забор по линии границы? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это - разные иски, поскольку, во-первых, у каждого иска разные предметы и основания; во-вторых, по каждому из исковых требований разные ответчики и заинтересованные лица.

Добрый вечер!!! В исковом заявление можно включать 3-4 требования главное чтобы они были грамотно сформулированы и понятны для судьи. Если нужна помощь юриста обращайтесь по телефону 89773046470

ДА, можно в одном исковом заявлении указать одновременно два требования, тем более что они связаны друг с другом и вытекают из одного основания.

Ирина, в принципе при грамотном составлении и обосновании иска это возможно, если конечно, речь идёт об одном и том же (то есть если забор неправильно поставлен исходя из кадастровой ошибки).