Продажа квартиры - недобросовестные документы и невыплаченные средства

• г. Москва

Я продала квартиру за 2,300 но в документах стоит другая сумма 3,900 но 1,600 мне на руки не дали это зафиксирована на видио, то есть на видо есть а, в реальности. Денег нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к адвокату. В ситуации необходимо разбираться.

Можете подать иск о признании сделки недействительной, взыскании денежных средств. Обычно при совершении сделки стороны обмениваются распиской о получении денежных средств по сделке. Представьте суду доказательства.

Юля, добрый день! Необходимо знать каким образом оформлялась передача денег, а также необходимо изучать договор. Вы конечно же можете обратиться в суд с иском о довзыскании неуплаченной суммы, но рискуете получить признание договора недействительным и обязанности вернуть деньги.