Можем ли отменить договор дарения на внука после смерти нашего отца если не прошли гос. регистрацию прямые наследники.

• г. Салехард

Можемли отменить договор дарения на внука после смерти нашего отца если не прошли гос регистрацию прямые наследники.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения можно отменить только в том случае, если были основания полагать, что на момент совершения дарения отец был невменяем или на него оказывалось давление.

Доброго времени суток. Отменить можно, но только через суд. нужны веские основания и убедительные доказательства для отмены.