Как лишить отца прав на детей, если он не помогает и был депортирован на 5 лет?

• г. Казань

Мой муж гражданин Узбекистана, быд депортирован на 5 лет. У нас двое несовершеннолетних детей, проживаюших со мной. Могу ли я лишить его прав на детей, если он не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке, подав иск по месту регистрации отца детей. Удачи вам и всего всего самого самого самого наилучшего.

"Могу ля я лишить его прав на детей?"

Здравствуйте! Алина, лишить родительских прав вашего мужа может суд.

удачи Вам!