Как оплатить три дня работы главного бухгалтера в бюджетном учреждении?

• г. Щекино

Работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении, выходила на работу 6,9,10 января 2011 г. по приказу, готовилась к годовым отчётам. Как оплатить три дня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Работая главбухом - СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ ЗАКОНА, даже не будучи юристом.

Как же Вы стали главным бухгалтером, если задаете такие вопросы, ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ СТАВЛЕННИК БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ.