Зачем бывшему гражданскому мужу понадобится справка ЕГРП о отсутствии жилья у ребенка?

• г. Вологда

Для чего может потребоваться бывшему гражданскому мужу справка ЕГРП о том что у ребёнка (4 года) нет жилья, я так понимаю речь о том, что в собственности нет.

Ответы на вопрос (6):

Мало ли для чего, может какую социальную помощь от государства получает, вариантов масса.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Как бывших, так и настоящих и будущих ГРАЖДАНСКИХ мужей не существует - просто СОЖИТЕЛЬ.

Во-вторых, на данном сайте гаданием не занимаемся, это вам на другой - к гадалкам и т.д. В-третьих, все что угодно, как для заключения договора соц. найма, так и для получения неких субсидий.

В-четвертых, ВЫПИСКА из ЕГРП, а не справка.

Данная справка может потребоваться для подтверждения факта отсутствия жилья в собственности ребенка, например, при постановке семьи на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте. Гадать тут невозможно. Если он является отцом этого ребенка, может требуют для рассчета норматива предоставляемого жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. В некоторых случаях, бывает, не важно, что ребенок прописан и проживает с Вами. Главное. Что это его ребенок. Могут быть различные ситуации. Вам это ничем не грозит. А вот выиграть от этого можно. На ребенка могут полагаться квадратные метры.

Говорит что нужно для скидки от государства на ипотеку, хотят показать что в квартире живет трое детей. Хотя ребёнок прописан и живет у меня, на моем содержании. На каких основаниях он может получать помощь от государства.