Правомерно ли правительство ввели оплату ремонтов домов? Спасибо.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обязанность оплаты капитальных ремонтов гражданами введена Федеральным законом. Многочисленная судебная практика говорит о том, что в суде на сегодняшний день обязанность оплаты капремонта гражданами оспорить не удалось. Но неспроведливость такого сбора очевидна. Могу посоветовать вам следить за новостями и форумами на сайте 9111