Спор о границах участка - правомерны ли действия соседей?

• г. Екатеринбург

Я купила у администрации участок. Смежный с соседями в 2015 году. Соседи являются собственниками участка по наследству. Межевание не делали. Когда установила забор, они сделали межевой план, но в кадастровой палате не зарегистрировали, а подали на меня в суд. Правы ли соседи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Правы ли соседи-будет разрешать суд, поскольку имеется спор о границах участков. Для полной консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением и приложением документов к нему.