Какие документы необходимо предоставить нотариусу при продаже квартиры 3 доли?

• г. Кемерово

Продажа квартиры 3 доли, оформляем через нотариуса, подскажите пожалуйста какие документы надо предоставлять нотариусу, а то у нас много лишних бумаг запросили не касающихся данной квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что нотариус просит, то и нужно предоставлять иначе сделку он не оформит. Строгого списка документов ни одним законом не определено. Всего доброго!