Связано ли письмо от УБЭП по экономическим преступлениям с просрочками по займам главы дома?

• г. Краснодар

Моей хозяйке пришло письмо из убэп по экономическим преступлениям. Может ли это быть как то связано с тем что у меня просрочки по займам?

Ответы на вопрос (5):

Может ли это быть как то связано с тем что у меня просрочки по займам?
Нет, это никак не может быть связано с Вашими просрочками по займа.

Навряд ли. Просрочка по займам-это в области гражданских правоотношений. А письмо из УБЭП связано с каким-то преступлением. Сходит и узнает. Удачи в делах.

Здравствуйте, Ирина

Нужно прочитать письмо и все узнаете. Мы не ясновидящие.

А что за хозяйка у Вас?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, не совсем понимаю, что значит Ваша хозяйка, вы же не раб! Если это ваш работодатель, то она не несет ответственности за ваши кредиты и УБЭП этим не занимается.

Ваша просрочка по кредиту не может быть связана с отношениями УБЭП с хозяйкой, поскольку просрочка оплаты долга не может являться деянием уголовного характера.