Выплаты при увольнении с декретной ставки после 1,5-летнего периода замещения бухгалтера на должности секретаря

• г. Пермь

Я работаю в компании вместо девушки которая ушла в декрет она работала бухгалтером меня взяли секретарем она выходит из декретного отпуска 1,5 г. какие выплаты мне полагаются при увольнение с декретной ставки?

Ответы на вопрос (2):

Только компенсация за неиспользованные дни отпуска, если Вы их не отгуляли, иного не предусмотрено законом. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Никаких выплат, кроме обычного выходного пособия при увольнении и если есть неотгулянный отпуск - компенсацию за этот отпуск.