У меня такой вопрос - меня отказываются страховать в РосГосСтрахе, мотивируя это тем, что у меня заболевание эпилепсия.

• г. Слободской

У меня такой вопрос - меня отказываются страховать в РосГосСтрахе, мотивируя это тем, что у меня заболевание эпилепсия. Законен ли такой отказ?

Ответы на вопрос (2):

если отказ страховой компании мотивирован и в письменном виде можете попытаться обжаловать его в суд!