Нужно ли доверенность на машину на белорусских номерах гражданину Белоруссии на территории российской федерации.

• г. Старые Дороги

Нужно ли доверенасть на машину на беларуских намерах граждонину беларусии на теретории российкай федерацыи.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, Нужна доверенность на машину на беларуских намерах граждонину беларусии на теретории российкой Федерации, переведённая и апостилированная.

Добрый день! Да. Доверенность нужна с апостилем и надлежащим образом заверенная.

С руки написать можно или завверять у натариуса.