Можно ли ездить по международным правам в России при лишении водительских удостоверений

• г. Ростов-на-Дону

У меня лишение водительских удостоверений но срок лишения прошел штраф не оплачен. У меня международные водительские права я могу в таком случае ездить ими в Росии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете, так как международные водительские права вам следует заменить на российские права, а конкретнее ждите окончания срока лишения.