За чей счёт производится замена электросчётчика расположенного на лестничной клетке. Квартира в собственности.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, замена электросчётчика расположенного на лестничной клетке производится за счёт собственника квартиры подключённой к нему.

Если вы собственник и счетчик принадлежит вашей квартире, то ремонт и замена будут осуществляться за ваш счет. Всего доброго и удачи!