Мне 32 года возьмут ли меня в полицию (вневедомственную охрану)? В армии я не служил, но имею удостоверение охранника 6 разряда.

• г. Смоленск

Мне 32 года возьмут ли меня в полицию (вневедомственную охрану)? В армии я не сллужил, но имею удостовирение охраника 6 разряда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, препятствий в поступлению на службу у вас вообще никаких нет и не может быть, проходите ВВК и ПФЛ, и поступайте на службу.

Здравствуйте Николай

Обращайтесь в отдел кадров. Там скажут наверняка, могут Вас взять на работу или нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.