Могут ли добавить срок после эпиляции. Осуждена по ст.105 через 30

• г. Архангельск

Могут ли добавить срок после апиляции. Осуждена по ст.105 через 30

Ответы на вопрос (1):

Если прокурор тоже подал апелляционную жалобу по мягкости приговора, то могут быть проблемы. К позиции прокурора суд прислушивается. А адвокат Ваш что, ничего не объясняет?