Можно ли в муниципальной квартире получить отдельные счета на оплату квартиры

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в муниципальной квартире получить отдельные счета на оплату квартиры, а также подать иск в суд о правилах поведения в квартире.. (з-х комнатная квартира, комнаты изолированные, прописаны 6 чел, из них 3 несовершеннолетние дети, хотим делить т.к--я с сыном и мамой живем отделной семьей, а у брата свое)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельных платежных документов.

Удачи Вам!