Трагедия в городе между Ростовом и Ставрополем - брат погиб в автокатастрофе, вопросы о его поиске и знакомстве по компьютеру

• г. Астрахань

Скажите пожалуста мои брат попал автокатастрофу в городе между растовам и ставропалем погиб его тело похоронили там дело нам сказали вышлют а можно будеть его наити по кампютару и азнакомится потоушто страно он погиб в сентебре а только в декобре сообщили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По компьютеру с делом познакомиться нельзя. Вам необходимо обратиться непосредственно в тот орган Где находится дело по факту ДТП и ознакомиться с ним лично там.