Развод через мировых судей - Что претендует жена после брака, прожитого в квартире свекрови и приобретения имущества?

• г. Омск

Брак заключён в 2011 году. Проживали в квартире свекрови оформленной на неё. За это время сделан ремонт полностью в квартире, приобретена техника. Куплена в кредит машина и оформлена на супруга. Взят второй кредит на улучшение дома (жена там созаемщик). Приобретена дорогая охотничья и рыболовная техника. В браке детей нет. Муж заявил что разводиться будет через мировых судей. На что может претендовать жена?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, на всё остальное имущество, кроме квартиры свекрови естественно. Если нет детей. То можете оба подать заявление в ЗАГС и развестись. Удачи Вам, и всего хорошего.

На что может претендовать жена?

Вам уже отвечали на этот вопрос. Лучше прочтите ответы, чем дублировать одно и тоже.

Доброго времени суток! Жена может претендовать ровно на половину всего приобретенного в браке имущества или половины компенсации стоиомсти доли этого имущества.