Соседи отравили щенка 1.5 месяца что делать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это был Ваш щенок, требуйте от соседей причиненного Вам ущерба, в том числе и в судебном порядке.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Здравствуйте, можете обратиться в полицию или же в общество по охране животных.

Если вы сможете доказать это обстоятельство, то можете подать исковое заявление в суд о возмещении ущерба. Но доказательства должны быть надежными. Иначе в случае проигрыша процесса судебные расходы с вас ответчик взыщет.